Поставка товара (инвентарь для детской площадки)
Начальная цена541 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238939
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "УВАТСКАЯ СОШ" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225003405 - 720601001
ОГРН
1027201300840
ОКАТО
71248850001
Почтовый адрес
626170, Тюменская область, Уватский район, Уват село, Октябрьская улица, дом 51
Местонахождение
626170, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УВАТСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, С. УВАТ, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Уватский район, село Красный Яр, ул Стивы Дорониной, дом 3
Контакты
Бурдаева Л. Г., 73456121232, uvat-shkola.buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Домики садовые и постройки хозяйственные приусадебные 16.23.20.130 Домики садовые и постройки хозяйственные приусадебные | 1 Штука | - | - |