Покупка ноутбуков
Начальная цена157 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238944
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 5"
ИНН-КПП
6684014338 - 668401001
ОГРН
1146684001837
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623101, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Бульвар Юности, дом 26
Местонахождение
623119, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЕРВОУРАЛЬСК, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ БУЛЬВАР ЮНОСТИ, СТР. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
1) 620119, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Бульвар Юности, 26 2) 622108, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Народной Стройки, 13
Контакты
Устюжанина Е. В., +7 (3439) 221225, доб.: 9105, os.detstwa-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Ноутбук, диагональ 15.6"",разрешение 1920×1080 (Full HD), Процессор: - архитектура: х86-64; - количество ядер: не менее 8; - базовая тактовая частота: не менее 2,0 Оперативная память: не менее 16 ГБ DDR4, наличие прово... 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 3 Штука | 52 333,33 ₽ | 157 000 ₽ |