Поставка реагентов, расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (для биохимических исследований на анализаторе ДДС-240)
Начальная цена6 141 774,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238953
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тулеев И. Н., 79294325557, tuleevigor08@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванкомицин 5 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 2 | Эритромицин 15 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Клиндамицин 2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Набор реагентов для определения триглицеридов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 5 | Набор реагентов для определения содержания альбумина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для определения общей активности α-амилазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 7 | Набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 8 | Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 9 | Набор реагентов для определения общего билирубина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | - | - |
| 10 | Набор реагентов для определения прямого билирубина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | - | - |
| 11 | Набор реагентов для определения содержания глюкозы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 12 | Набор реагентов для количественного определения кальция 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | - | - |
| 13 | Набор реагентов для количественного определения содержания креатинина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Набор | - | - |
| 14 | Набор реагентов для определения общей активности креатинкиназы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 15 | Набор реагентов для определения общей активности лактатдегидрогеназы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 16 | Набор реагентов для определения мочевины 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | - | - |
| 17 | Набор реагентов для определения общего белка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | - | - |
| 18 | Набор реагентов для количественного определения неорганического фосфора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 19 | Набор реагентов для определения холестерина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 20 | Набор реагентов для определения активности щелочной фосфатазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 21 | Мультикалибратор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 22 | Контрольная сыворотка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 23 | Контрольная сыворотка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | - | - |
| 24 | Набор реагентов для количественного определения С-реактивного белка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 25 | Контроль специфических белков Уровень 1 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 Штука | - | - |
| 26 | Контроль специфических белков Уровень 2 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 Штука | - | - |
| 27 | Щелочной раствор 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 15 Штука | - | - |
| 28 | Галогенная лампа 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | - | - |
| 29 | Кюветы реакционные 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 10 Упаковка | - | - |
| 30 | Набор реагентов для определения белка в моче с пирогаллоловым красным 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | - | - |
| 31 | Краситель по Май-Грюнвальду 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 32 | Краситель по Романовскому раствор Профессионал 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 33 | Краситель по Лейшману раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 34 | Тест-полоски 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Упаковка | - | - |
| 35 | Контрольные растворы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 36 | Контрольные растворы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 37 | Материал контрольный многоуровневый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | - | - |
| 38 | Тест-полоски 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 39 | Набор реагентов для определения миелопероксидазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 40 | Набор реагентов для выявления гликогена 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 41 | Набор реагентов для выявления фосфолипидов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 42 | Краситель для окраски ретикулоцитов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 43 | Набор реагентов для анализа кала по Като 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 44 | Клиника-СМЖ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 45 | БМ-контроль-ПГК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 46 | Набор для исследования кала 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 47 | Набор контрольных сывороток отрицательных для диагностики сифилиса 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 48 | Набор контрольных сывороток положительных для диагностики сифилиса 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 49 | Набор контрольных сывороток слабоположительных для диагностики сифилиса 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 50 | Антиген кардиолипиновый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |