Поставка медицинских изделий (шприцы, иглы, катетеры)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238955 опубликован 27.07.2026, 14:10 в ЕИС
Начальная цена15 508 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238955
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУСО ИРБИТСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ

ИНН-КПП
6611009093 - 667601001
ОГРН
1046600540689
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская, Ирбит, Ленина, дом 42, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.42, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Ленина, 42.
Контакты
Гущина Е. С., 83435564888, irbitvet@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения 10 мл
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука--
2
Игла инъекционная 16G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
600 Штука--
3
Игла инъекционная 18G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука--
4
Катетер внутривенный 22G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука--
5
Катетер внутривенный 24G
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму