Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту узлов, агрегатов, установок автогидроподъемников, кранов автомобильных, бурильных машин, бурильно-крановых машин, автомобилей оборудованных КМУ
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238957
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СК АЛТАЙКРАЙЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2224143922 - 222401001
ОГРН
1102224005718
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656002, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Воровского, д. 163, дом 163
Местонахождение
656002, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 163
Место поставки и контакты
Место поставки
В специально оборудованных помещениях (цехах, боксах и т.д.) Исполнителя на территории г. Барнаула, Алтайского края.
Контакты
Яценко Ю. С., +8 (385) 2558239, YS_Yatsenko@altke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 000 000 ₽ | 7 000 000 ₽ |