право заключения договора на «Предоставление неисключительных прав на использование ПО «КриптоПро CSP»».
Начальная цена1 750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616238964
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл
Контакты
Морозова Ю. С., +7 (343) 2932583, Morozova-YuS@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 750 000 ₽ | 1 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму