Поставка спасательных шлюпок с сертификатом РКО

Запрос котировок в электронной форме № 32616238965 опубликован 27.07.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена3 032 513,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616238965
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"

ИНН-КПП
2454001175 - 245401001
ОГРН
1022401505081
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Местонахождение
662549, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Енисейский район, г. Лесосибирск, ул. Енисейская 28
Контакты
Вебер Э. А., 83912591821, VeberEA@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
30.12.19.141 Шлюпки спасательные
4 Штука758 128,42 ₽3 032 513,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы