Поставка материалов и запасных частей для выполнения работ по договорам о техническом обслуживании внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования

Запрос котировок № 32616238969 опубликован 27.07.2026, 15:12 в ЕИС
Начальная цена82 098 495,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616238969
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "ГГС"

ИНН-КПП
5406526153 - 540601001
ОГРН
1095406009412
ОКАТО
50000000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 113, офис. 327, дом 113, офис (квартира) 327
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ТАТАРСКАЯ, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Норкин Е. А., 73833777763, info@ggs-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле прочими машинами и оборудованием
46.69.1 Услуги по оптовой торговле прочими машинами и оборудованием
1 Условная единица82 098 495,67 ₽82 098 495,67 ₽

Протоколы