Поставка дизельного топлива для нужд МАДОУ «Детский сад№6 «Светлячок»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616238970 опубликован 27.07.2026, 11:12 в ЕИС
Начальная цена2 850 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238970
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №6 "СВЕТЛЯЧОК"

ИНН-КПП
3917029084 - 391701001
ОГРН
1063917026414
ОКАТО
27209816009
Почтовый адрес
238325, Калининградская область, Гурьевский район, Луговое поселок, Почтовая улица, дом 1Б
Местонахождение
238325, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГУРЬЕВСКИЙ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, П. МАЛОЕ ЛУГОВОЕ, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Гурьевский район, п. Малое Луговое, ул. Почтовая 1Б
Контакты
Мехонина Н. Н., 4012 635322, svetlyachok-6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
20 000 Литр; кубический дециметр142,5 ₽2 850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения