26К7310050.0052/1. Оказание услуг по обследованию заземляющего устройства и электромагнитной обстановки на подстанциях: ПС 110 кВ "Междуречье" (ПС 3), ПС 110 кВ "Кола" (ПС 8), ПС 150 кВ "Зелёный мыс" (ПС 100), ПС 35 кВ № 306 с выдачей рекомендаций, составления паспорта заземляющих устройств и сметного расчёта для нужд ПО "СЭС" Мурманского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"
Начальная цена915 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238971
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Чернова Е. В., +8152 (482000) , доб.: 2113, evchernova@kolenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26К7310050.0052/1. Оказание услуг по обследованию заземляющего устройства и электромагнитной обстановки на подстанциях: ПС 110 кВ "Междуречье" (ПС 3), ПС 110 кВ "Кола" (ПС 8), ПС 150 кВ "Зелёный мыс" (ПС 100), ПС 35 кВ... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 915 000 ₽ | 915 000 ₽ |