Строительство ВЛ-10кВ с установкой 2КТПК-250кВа для технологического присоединения МКД по ул.450-летия в с.Иглино Иглинского района РБ (кад.№ 02:26:010901:2387)
Начальная цена5 088 926,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238973
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
15.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГИП-ЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
0278130725 - 027801001
ОГРН
1060278111673
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450001, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Бессонова, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
450001, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. БЕССОНОВА, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
73472681220, gip_energo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 5 088 926,22 ₽ | 5 088 926,22 ₽ |