Поставка арматуры СИП
Начальная цена354 143 ₽
Обеспечение контракта17 707,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616238980
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Гайнанова Л. М., 73472321913, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента бандажная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 500 Метр | - | - |
| 2 | Зажим ответвительный прокалывающий Р2Х-95 (16-95; 2.5-35) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | - | - |
| 3 | Скрепа (бугель) для монтажной ленты НС-20-Т с зубьями 27.33.13.130 Арматура кабельная | 500 Штука | - | - |
| 4 | Зажим анкерный SM-158 (4х(16-35)кв.мм) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 300 Штука | - | - |
| 5 | Крюк бандажный KP-16 27.33.13.130 Арматура кабельная | 600 Штука | - | - |
| 6 | Зажим поддерживающий 27.33.13.130 Арматура кабельная | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения