Договор поставки мяса говядины
Начальная цена1 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239002
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕНЗЕНСКИЙ ЗООПАРК"
ИНН-КПП
5837005839 - 583701001
ОГРН
1025801439597
ОКАТО
56401000000
Почтовый адрес
440026, Пензенская обл, г Пенза, р-н Первомайский, ул Красная, дом 10
Местонахождение
440026, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРАСНАЯ, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
440026, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Красная, 10, ОКАТО: 56401000000
Контакты
Селиверстов М. С., 78412991862, penzazoopark2010@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 5 000 Килограмм | 280 ₽ | 1 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму