Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков и перегородок поливинилхлоридных (демонтаж, монтаж, установка активных створок в существующих окнах) для филиала "Норильский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
Начальная цена3 148 549,1 ₽
Обеспечение контракта157 427,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239007
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 05:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
663330, Красноярский край, г. Норильск, р-он Талнах, ул. Федоровского, д. 5.
Контакты
Горелова К. С., 7 3919 405147 1539, norzakup@vgsch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 3 148 549,1 Рубль | 1 ₽ | 3 148 549,1 ₽ |