Право заключения договора на поставку металлопроката для нужд АО "ЕЭСК"
Начальная цена4 842 583,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239014
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭСК"
ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ложкарев А. Д., 73432932554, Lozhkarev-AD@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина алюминиевая АД0 100х10 мм 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 68 Килограмм | - | - |
| 2 | Шина алюминиевая АД0 6х50 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 90 Килограмм | - | - |
| 3 | Круг 14мм ст3 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 240 Килограмм | - | - |
| 4 | Круг 16мм ст3 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 520 Килограмм | - | - |
| 5 | Круг 6мм ст3 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 360 Килограмм | - | - |
| 6 | Лист профил. оц. С-8-1150 3000х1200х0,45 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 199 Штука | - | - |
| 7 | Полоса 4x30мм ст3 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 1 040 Килограмм | - | - |
| 8 | Профнастил НС-35х1000 (ОЦ-01-БЦ-0.7) 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 1 750 Квадратный метр | - | - |
| 9 | Сетка кладочная металл 1500х500 мм 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 168 Штука | - | - |
| 10 | Сталь тл/лист 4мм ст3 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 120 Килограмм | - | - |
| 11 | Сталь тн/лист 1,0мм ст3 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 120 Килограмм | - | - |
| 12 | Сталь тн/лист 1,5мм ст3 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 2 080 Килограмм | - | - |
| 13 | Сталь тн/лист 2мм ст3 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 240 Килограмм | - | - |
| 14 | Сталь тн/лист 3мм ст3 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 280 Килограмм | - | - |
| 15 | Уголок р/пол. 50х5мм ст3 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 2 480 Килограмм | - | - |
| 16 | Уголок р/пол. 63х6мм ст3 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 1 683 Килограмм | - | - |
| 17 | Шестигранник 22 ст3 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 120 Килограмм | - | - |
| 18 | Полоса 5х50мм ст3 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 460 Килограмм | - | - |
| 19 | Шина алюминиевая АД0 10х80 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 60 Килограмм | - | - |
| 20 | Шина алюминиевая АД0 4х40 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 160 Килограмм | - | - |
| 21 | Шина алюминиевая АД0 5х50 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 20 Килограмм | - | - |
| 22 | Проволока вязальная оцинкованная 1,2мм 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 10 Килограмм | - | - |
| 23 | Шина алюминиевая АД0 8х80 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 65 Килограмм | - | - |
| 24 | Полоса 4х40мм ст3 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 171 Килограмм | - | - |
| 25 | Круг 20мм ст20 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 200 Килограмм | - | - |
| 26 | Полоса 4х50мм ст3 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей | 500 Килограмм | - | - |
| 27 | Круг 10мм ст20 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 1 000 Килограмм | - | - |
| 28 | Круг 8мм ст3 24.10.62.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 120 Килограмм | - | - |
| 29 | Уголок р/пол. 35х4 ст3 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 200 Килограмм | - | - |
| 30 | Проволока колючая СББ Егоза-500 оцинков. 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 700 Погонный метр | - | - |
| 31 | Шина алюминиевая АД0 6х60 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 200 Килограмм | - | - |