Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена855 129,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239022
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 748322014303, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (RevolutionFormula) Революшин 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Паста стоматологическая шлифовальная КАГАЯКИ (Kagayaki Mira) (45 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Сплав КХС (500 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Супергипс 4 класса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 51 Килограмм | - | - |
| 5 | Супергипс 3 класса 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Гидрогум (HYDROGUM) (453 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 7 | Сплав НХМЦ ЦЕЛЛИТ (500 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Штука | - | - |
| 8 | Эстелайт ОА2 (3,8 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 3 Упаковка | - | - |
| 9 | Эстелайт А2 (3,8 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 5 Упаковка | - | - |
| 10 | Эстелайт А3 (3,8 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 5 Упаковка | - | - |
| 11 | ГРАДИА Дайрект А3,5 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | ГРАДИА Дайрект А3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | ГРАДИА Дайрект А2 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Воск погружной Elaflex (130 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 15 | Гель для травления эмали Травекс-37 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | - | - |
| 16 | Унифас-2 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | АрСиПреп стоматологическая паста-гель (2*9г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 18 | Композитный материал химического отверждения (Даймонбрайт) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 19 | Денфил (5х4 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 8 Упаковка | - | - |
| 20 | Гуттасилер плюс 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 21 | Cention N 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 22 | Вискостат (30 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Мерон (Мeron) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 24 | Спидекс набор (Speedex) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 10 Упаковка | - | - |
| 25 | Канал МТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 26 | Адгезив OptiBond Solo Plu 5 мл KERR 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 27 | Гилвест жидкость (5 л) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 28 | Гемостаб (13 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | - | - |
| 29 | Азопирам-комплект 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 30 | Акрипак набор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения