Ремонт кровли здания ИБК АТЭЦ-2
Начальная цена1 855 999,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239029
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-АСТРАХАНЬЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3016059510 - 301601001
ОГРН
1093016000428
ОКАТО
12401372000
Почтовый адрес
416474, обл. Астраханская, р-н. Приволжский, тер. Промузел на ТЭЦ-2, ул. Строительная, зд. 28
Местонахождение
416474, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ПРИВОЛЖСКИЙ, ТЕР. ПРОМУЗЕЛ НА ТЭЦ-2, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, 2 ТРЕХПРОТОКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хусаинова Е. И., 78512242167, Evgenia.Khusainova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли здания ИБК АТЭЦ-2 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | - | - | 1 855 999,81 ₽ |