Договор на поставку продуктов питания(молоко, кисломолочных продуктов) для нужд ГАУ " ЦСПСиД" г. Богдановича

Запрос котировок в электронной форме № 32616239032 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена545 820,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239032
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУ "ЦСПСИД Г. БОГДАНОВИЧА"

ИНН-КПП
6605006182 - 663301001
ОГРН
1026600705592
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская область регион, Богдановичский район, Богданович город, Новая улица, дом 16, корпус а
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ НОВАЯ, Д. 16А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Копылова Т. В., +796344482068 (343) 7651932, tatyanakopylova2022@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое пастеризованное
10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное
1 460 Литр; кубический дециметр--
2
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
588 Литр; кубический дециметр--
3
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
230 Литр; кубический дециметр--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
69 Килограмм--
5
Творог
10.51.40.300 Творог
662 Килограмм--

Протоколы