Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского (общебольничного) оборудования
Начальная цена2 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239035
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСПК"
ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екaтеринбург, ул. Пaльмирo Тoльятти, д. 8, Свердловская область, г. Вехняя Пышма, ул. Чайковского, д. 32, Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Медников, д. 10, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Комсомольская, д. 72, Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Ленина, д. 123, Свердловская область, г. Полевской, ул. Сталеваров, д.3, Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Транспортная, д. 12, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Лечебная д. 7, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, д. 23.
Контакты
Меньщикова О. В., 83432121380, contract@svblood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского (общебольничного) оборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 800 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |