Поставка нефтепродуктов ( дизельное топливо)

Запрос котировок в электронной форме № 32616239041 опубликован 27.07.2026, 12:25 в ЕИС
Начальная цена96 107 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239041
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 9 ИМ. ПОЛНОГО КАВАЛЕРА ОРДЕНА СЛАВЫ В. И. АМАНОВА МО КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2335010460 - 233501001
ОГРН
1022304012312
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
353151, край. Краснодарский, р-н. Кореновский, х. Бураковский, ул. Гагарина, д. 4, помещ. 1, дом 4, офис (квартира) 1
Местонахождение
353151, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Х. БУРАКОВСКИЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кореновский район, г. Кореновск
Контакты
ДОРОШЕНКО Т. В., +7 (918) 3698942, school9@kor.kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 100 Литр; кубический дециметр87,37 ₽96 107 ₽