Поставка реагентов для гематологического анализатора ВС-6800Plus, имеющегося у заказчика
Начальная цена1 061 180,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239049
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РК БСМП ИМ. В.В. АНГАПОВА"
ИНН-КПП
0323049701 - 032301001
ОГРН
1020300904106
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Жигмитдоржиев Б. Д., +73012373790 () 148, bsmp.do@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 18 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Флакон | - | - |
| 8 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму