Поставка молочной и кисломолочной продукции для нужд структурного подразделения Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №132» имени Н.М. Малахова (МАОУ «СОШ № 132» им. Н.М. Малахова) «Детский сад №259»
Начальная цена1 547 186,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239052
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №132" ИМ. Н.М. МАЛАХОВА
ИНН-КПП
2222804937 - 222201001
ОГРН
1122223008050
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656006, Алтайский край, г Барнаул, ул Балтийская, дом 6
Местонахождение
656006, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. БАЛТИЙСКАЯ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кузнецова Ю. О., +8 (3852) 283118, pns@torgi44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 7 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 900 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 290 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 160 Килограмм | - | - |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 900 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения