Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239056 опубликован 27.07.2026, 14:28 в ЕИС
Начальная цена91 205,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239056
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУСО ИРБИТСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ

ИНН-КПП
6611009093 - 667601001
ОГРН
1046600540689
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская, Ирбит, Ленина, дом 42, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.42, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Ленина, 42.
Контакты
Гущина Е. С., 83435564888, irbitvet@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальция борглюконат (или эквивалент)
21.20.10.122 Препараты общетонизирующие
70 Флакон--
2
Кальция хлорид
21.20.10.122 Препараты общетонизирующие
70 Флакон--
3
Азикан (или эквивалент)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 Флакон--
4
Альбен (или эквивалент)
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
1 Упаковка--
5
Амоксициллин
21.10.54.180 Антибиотики для животных
5 Флакон--
6
Вазелин ветеринарный
21.20.10.152 Дерматопротекторы
10 Условная банка--
7
Ветом 1 (или эквивалент)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
150 Штука--
8
Витам (или эквивалент)
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
20 Флакон--
9
Глюкоза 5% (или эквивалент)
21.20.10.122 Препараты общетонизирующие
70 Флакон--
10
Дексавет 0,4% (или эквивалент)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 Флакон--
11
Дексалека (или эквивалент)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
5 Флакон--
12
Ивермек (или эквивалент)
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
3 Флакон--
13
Кетопрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
6 Флакон--
14
Кофеин
21.20.10.122 Препараты общетонизирующие
5 Флакон--
15
Нитокс 200 (или эквивалент)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
8 Флакон--
16
Но-презан (или эквивалент)
21.20.10.232 Анальгетики
20 Флакон--
17
Оксал спрей 3.58 (или эквивалент)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 Флакон--
18
Раствор Рингера-Локка (или эквивалент)
21.20.10.122 Препараты общетонизирующие
70 Флакон--
19
Тилозин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
5 Флакон--
20
Травматин (или эквивалент)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
10 Флакон--
21
Уротропин (или эквивалент)
21.20.10.143 Диуретики
20 Флакон--
22
Фенпраз для кошек (или эквивалент)
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Упаковка--
23
Фенпраз для собак (или эквивалент)
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
10 Упаковка--
24
Фуросенит-вет (или эквивалент)
21.20.10.143 Диуретики
5 Флакон--
25
Хлоргексидин
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
50 Флакон--
26
Цианокобаламин
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
40 Флакон--
27
Экспресс-тест на мастит тм Dairy Check (или эквивалент)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Флакон--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения