Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена68 640,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239062
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ "СТРОИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
6659029468 - 667801001
ОГРН
1026602966983
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620141, г Екатеринбург, ул Артинская, дом 26
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д.26, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Артинская, 31
Контакты
Пачиков В. И., 83432273070, pu66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка продуктов питания (крупы) 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Поставка продуктов питания (крупы) 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 90 Килограмм | - | - |
| 3 | Поставка продуктов питания (крупы) 10.61.31.111 Крупа манная | 35 Килограмм | - | - |
| 4 | Поставка продуктов питания (крупы) 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Поставка продуктов питания (крупы) 10.61.32.114 Пшено | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | Поставка продуктов питания (крупы) 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Поставка продуктов питания (крупы) 10.61.32.115 Крупа ячневая | 130 Килограмм | - | - |
| 8 | Поставка продуктов питания (крупы) 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 160 Килограмм | - | - |
| 9 | Поставка продуктов питания (крупы) 10.61.32.113 Крупа гречневая | 30 Килограмм | - | - |
| 10 | Поставка продуктов питания (крупы) 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | - | - |