Поставка реагентов и расходных материалов для биохимического анализатору Mindrаy BS-240pro
Начальная цена927 856,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239071
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "КРИВОШЕИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
7009001700 - 700901001
ОГРН
1027003352595
ОКАТО
69236826001
Почтовый адрес
636300, обл. Томская, р-н. Кривошеинский, с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4, дом 64/4
Местонахождение
636300, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРИВОШЕИНСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, С. КРИВОШЕИНО, Д. 64/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Томская обл., с. Кривошеино, ул. Коммунистическая, д. 64/4
Контакты
Лукашенко Л. Н., +83825121 () 443, kitchenko.2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения активности аланинаминотрансферазы в сыворотке или плазме фотометическим кинетическим методом. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | - | - |
| 2 | Набор для количественного определения концентрации альбумина в сыворотке или плазме методом фотометрии. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения активности щелочной фосфатазы в сыворотке и плазме фотометрическим кинетическим методом. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения аспартатаминотрансферазы в сыворотке, плазме на автоматическом биохимическом анализаторе. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | - | - |
| 5 | Набор для количественного определения концентрации прямого билирубина в сыворотке, плазме или моче методом фотометрии. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | - | - |
| 6 | Набор для количественного определения концентрации общего билирубина в сыворотке, плазме или моче методом фотометрии. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | - | - |
| 7 | Набор для количественного определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме или моче методом фотометрии. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | - | - |
| 8 | Набор для количественного определения концентрации глюкозы в сыворотке и плазме методом фотометрии. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | - | - |
| 9 | Набор для количественного определения концентрации холестерина ЛПВП в сыворотке методом фотометрии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | - | - |
| 10 | Набор для количественного определения концентрации холестерина в сыворотке, плазме и моче методом фотометрии. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Набор | - | - |
| 11 | Набор для количественного определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме методом фотометрии. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | - | - |
| 12 | Набор для количественного определения концентрации триглицеридов в сыворотке, плазме и моче методом фотометрии. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | - | - |
| 13 | Набор для количественного определения концентрации мочевины в сыворотке, плазме и моче методом фотометрии. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | - | - |
| 14 | Набор реагентов для количественного определения концентрации мочевой кислоты в сыворотке, плазме или моче методом фотометрии. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 15 | Набор реагентов для количественного определения активности ?-амилазы в сыворотке, плазме или моче кинетическим методом на фотометических системах. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | - | - |
| 16 | Мультикалибратор используется в биохимических системах для калибровки при количественном определении рутинных параметров. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 17 | Калибратор липидов используется для калибровки при количественном определении липидов в биохимических системах. Только для диагностики invitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 18 | Детергент для очистки зондов проб и реагентов, миксеров и кювет биохимических анализаторов. 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Набор | - | - |
| 19 | Картридж ROC 50 13”m c мембранным элементом 2PWI 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 20 | Картридж с ионитом смешанного действия MB50, модель MBC 15 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 21 | Картридж MFC 13" m микрофильтрационный (5 мкм) 2PWG 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 22 | Картридж ACC 13" с гран. активир. углем 2PWH 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 23 | Лампа галогеновая 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму