Упаковочный материал для стерилизации для стерилизатора плазменного низкотемпературного PHS ПС-220 (проходного трехфазного) в ЦСО ГАУЗ СО «ДГКБ №9»
Начальная цена489 905 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239073
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Павлос Виктор Анатольевич, 83432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковочный листовой материал 1000 мм * 1000 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | - | - |
| 2 | Рулон плоский 100 мм * 70 м 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 3 | Пакет плоский 420 мм *720 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 4 | Упаковочный листовой материал СММС 1200 мм* 1200 мм 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 5 | Рулон плоский 300 мм *70 м 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Рулон плоский 500 мм *70м 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения