Поставка термометров и ареометров для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» и филиалов ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239078 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена276 444,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239078
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
2225068322 - 222501001
ОГРН
1052202282494
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656049, Алтайский, Барнаул, Радищева, дом 50
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПЕР. РАДИЩЕВА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г Барнаул, ул. М. Горького, 28
Контакты
Позднякова О. А., 73852503059, econom-zakupki2@altcge.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
1 Штука--
2
Термометры
26.51.51.110 Термометры
5 Штука--
3
Термометры
26.51.51.110 Термометры
1 Штука--
4
Термометры
26.51.51.110 Термометры
10 Штука--
5
Термометры
26.51.51.110 Термометры
11 Штука--
6
Термометры
26.51.51.110 Термометры
1 Упаковка--
7
Термометры
26.51.51.110 Термометры
1 Штука--
8
Термометры
26.51.51.110 Термометры
28 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму