Поставка каменного угля
Начальная цена2 660 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616239080
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4408003380 - 440801001
ОГРН
1054425961468
ОКАТО
34202803001
Почтовый адрес
157260, Костромская обл, Антроповский р-н, п Антропово, ул Малинина, дом 39А
Местонахождение
157260, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АНТРОПОВСКИЙ, УЛ. МАЛИНИНА, П. АНТРОПОВО, ЗД. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция г. Нея СЖД, ул. Эстакадная, д.10, с отгрузкой в автотранспорт Заказчика, получатель МУП «Теплоэнерго» Антроповского муниципального округа Костромской области.
Контакты
Миргородский В. Н., +7 (49430) 41340, teplo.antr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 280 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 500 ₽ | 2 660 000 ₽ |