Поставка сантехнического оборудования для нужд ИТАР-ТАСС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239082 опубликован 27.07.2026, 12:35 в ЕИС
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239082
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ИТАР-ТАСС, ТАСС

ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Тарасов А. А., +7 (499) 7910444, tarasov_aa@tass.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сидение для унитаза универсальное
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
-2 049,67 ₽-
2
Заглушка ВР тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-67 ₽-
3
Заглушка ВР тип 2
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-139 ₽-
4
Заглушка НР тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-68,18 ₽-
5
Заглушка НР тип 2
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-162 ₽-
6
Ниппель НР тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-94 ₽-
7
Ниппель НР тип 2
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-183,61 ₽-
8
Муфта полипропиленовая тип 1
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-9,03 ₽-
9
Муфта полипропиленовая тип 2
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-8,88 ₽-
10
Муфта полипропиленовая тип 3
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-25,16 ₽-
11
Тройник полипропиленовый тип 1
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-17,64 ₽-
12
Тройник полипропиленовый тип 2
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-16,98 ₽-
13
Тройник полипропиленовый тип 3
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-35,43 ₽-
14
Угольник полипропиленовый тип 1
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-10,55 ₽-
15
Угольник полипропиленовый тип 2
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-5,57 ₽-
16
Муфта ВР/ВР тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-120 ₽-
17
Муфта ВР/ВР тип 2
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-136,67 ₽-
18
Смеситель тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-2 965 ₽-
19
Смеситель тип 2
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-2 296,67 ₽-
20
Смеситель тип 3
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-3 906,67 ₽-
21
Смеситель тип 4
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-1 478 ₽-
22
Смеситель тип 5
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-2 237 ₽-
23
Лен сантехнический
01.29.30.190 Материалы растительного происхождения, не включенные в другие группировки
-2 073,25 ₽-
24
Крепление унитаза к полу
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
-219 ₽-
25
Кран шаровой латунный полнопроходной со сгоном тип 1
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-1 364,33 ₽-
26
Кран шаровой латунный полнопроходной со сгоном тип 2
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-1 382 ₽-
27
Кран шаровой латунный полнопроходной со сгоном тип 3
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-883,62 ₽-
28
Кран шаровой латунный полнопроходной со сгоном тип 4
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-617,33 ₽-
29
Кран шаровой латунный полнопроходной со сгоном тип 5
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-805,67 ₽-
30
Труба гибкая фановая тип 1
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-411,33 ₽-
31
Кран шаровой латунный полнопроходной со сгоном тип 6
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-1 276 ₽-
32
Кран шаровой латунный полнопроходной со сгоном тип 7
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-622,33 ₽-
33
Кран шаровой латунный полнопроходной со сгоном тип 8
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
-1 190,33 ₽-
34
Манжета переходная резина РР-Н на чугун тип 1
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-46,67 ₽-
35
Манжета переходная резина РР-Н на чугун тип 2
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-62,33 ₽-
36
Отвод канализационный тип 1
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-48,33 ₽-
37
Отвод канализационный тип 2
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-51,33 ₽-
38
Отвод канализационный тип 3
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-123,33 ₽-
39
Отвод канализационный тип 4
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-150,33 ₽-
40
Отвод канализационный тип 5
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-143,67 ₽-
41
Отвод канализационный тип 6
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-38,33 ₽-
42
Отвод канализационный тип 7
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-38 ₽-
43
Отвод канализационный тип 8
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-49 ₽-
44
Труба тип 1
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-563,67 ₽-
45
Труба тип 2
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-113,33 ₽-
46
Труба тип 3
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-127,33 ₽-
47
Муфта тип 1
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-53,67 ₽-
48
Муфта тип 2
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-163 ₽-
49
Патрубок компенсационный тип 1
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-185,33 ₽-
50
Патрубок компенсационный тип 2
22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки
-221 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения