На право заключения договора поставки счетчиков электрической энергии и сопутствующих материалов в целях модернизации интеллектуальной системы учета электрической энергии ООО «ЗСК»

Запрос котировок в электронной форме № 32616239085 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 672 500 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ЗСК"

ИНН-КПП
2205012650 - 220501001
ОГРН
1112205000841
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, ОКАТО: 01000000000
Контакты
Маркова Н. В., +73859555036 () 236, nm@zarseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
2 025 Штука6 258,02 ₽12 672 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы