№202 Поставка терморегистраторов-индикаторов пороговых для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"
Начальная цена55 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239091
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
426039 г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1, 2 этаж, (отделение РКЦИП).
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терморегистратор-индикатор пороговый 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 7 900 ₽ | 55 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения