№ 22 Поставка пиломатериалов (досок) для нужд БУК УР АЭМЗ "Лудорвай"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239104 опубликован 27.07.2026, 13:38 в ЕИС
Начальная цена162 106,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239104
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУК УР АЭМЗ "ЛУДОРВАЙ"

ИНН-КПП
1831096254 - 184101001
ОГРН
1041800257620
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
426011, Удмуртская регион, Ижевск город, Пастухова улица, дом 13
Местонахождение
427010, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, ТЕР МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ЛУДОРВАЙ, Д. ЛУДОРВАЙ

Место поставки и контакты

Место поставки
427010, Удмуртская Республика, Завьяловский район, деревня Лудорвай, территория музея заповедника «Лудорвай».
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска обрезная, хвойной породы
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
4 Кубический метр--
2
Доска обрезная, хвойной породы
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
4 Кубический метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения