Поставка рыбной продукции
Начальная цена1 850 730 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239106
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЩУЧИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7215005516 - 720701001
ОГРН
1027201596223
ОКАТО
71222000046
Почтовый адрес
627120, Тюменская область, Заводоуковский район, Щучье нас. пункт, Приозерная улица, дом 1
Местонахождение
627120, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, Д.. ЩУЧЬЕ, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заводоуковский муниципальный округ, д. Щучье, ул. Приозерная, д. 1
Контакты
Беляева И. В., 83454237331, schpni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Продукты пищевые готовые и блюда на основе рыбы, ракообразных и моллюсков 10.85.12.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе рыбы, ракообразных и моллюсков | 81 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба морская мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 4 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 600 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму