№48 услуги по Ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта для нужд БУ УР "ГЛАЗОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Реестровый номер
32616239109
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ГЛАЗОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1829015145 - 183701001
ОГРН
1041801900777
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427620, Удмуртская, Глазов, Сибирская, дом 103
Местонахождение
427628, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по Ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | - | - | 150 000 ₽ |