Выполнение работ по разработке рабочей документации на восстановление заданных характеристик защитного сооружения гражданской обороны (ПРУ П-1) согласно паспорту ЗС ГО № 2934
Начальная цена1 650 000 ₽
Обеспечение контракта82 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239138
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
7830001525 - 784101001
ОГРН
1027809224607
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, площадь Искусств, д.1
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. ИСКУССТВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гаврюшин Н. С., 7 812 5558888 0207, n.gavryushin@mikhailovsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке рабочей документации на восстановление заданных характеристик защитного сооружения гражданской обороны (ПРУ П-1) согласно паспорту ЗС ГО № 2934 71.12.19.200 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов культурного наследия, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 1 650 000 ₽ | 1 650 000 ₽ |