Поставка колбасных изделий и полуфабрикатов мясных (пельмени)
Начальная цена1 066 040,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239143
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЩУЧИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7215005516 - 720701001
ОГРН
1027201596223
ОКАТО
71222000046
Почтовый адрес
627120, Тюменская область, Заводоуковский район, Щучье нас. пункт, Приозерная улица, дом 1
Местонахождение
627120, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, Д.. ЩУЧЬЕ, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заводоуковский муниципальный округ, д. Щучье, ул. Приозерная, д. 1
Контакты
Беляева И. В., 83454237331, schpni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Изделия колбасные копченые 10.13.14.400 Изделия колбасные копченые | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие 10.13.14.121 Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие | 1 480 Килограмм | - | - |
| 4 | Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 500 Килограмм | - | - |