Поставка мебели для оснащения поста медицинской сестры для филиала "Северная психиатрическая больница"
Начальная цена116 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239148
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Филиал «Северная психиатрическая больница» ГАУЗ СО «СОКПБ»: 624983, Свердловская область, г. Серов, ул. Попова, д. 5, смешанное психиатрическое отделение №48, этаж 2,3
Контакты
Миллер К. В., 83438466292, miller_kv@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 2 | Банкетка 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму