Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена41 267,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239151
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СОЦИАЛЬНО-ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ "СТРОИТЕЛЬ"
ИНН-КПП
6659029468 - 667801001
ОГРН
1026602966983
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620141, г Екатеринбург, ул Артинская, дом 26
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д.26, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Артинская,31
Контакты
Пачиков В. И., 83432273070, pu66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка продукции (Овощи и фрукты) 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 25 Килограмм | - | - |
| 2 | Поставка продукции (Овощи и фрукты) 01.24.10.000 Яблоки | 130 Килограмм | - | - |
| 3 | Поставка продукции (Овощи и фрукты) 01.22.12.000 Бананы | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Поставка продукции (Овощи и фрукты) 01.23.13.000 Апельсины | 70 Килограмм | - | - |