Поставка навесного оборудования (гидромолот) для экскаватора-погрузчика

Запрос котировок в электронной форме № 32616239155 опубликован 27.07.2026, 12:45 в ЕИС
Начальная цена210 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239155
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ООО "МОСОБЛГАЗСТРОЙ"

ИНН-КПП
5032311294 - 503201001
ОГРН
1195081065882
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км. 1-й, д. 1, к. б, дом 1, корпус б
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. Б, КОМ. 307, 310, 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Королёв, ул. Циолковского, 29Б
Контакты
Чернецова Ю. А., +7 (495) 5985533, ChernetsovaYA@stroy.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов
28.92.62.000 Части машин для сортировки, дробления или прочих способов обработки грунта, камня и аналогичных материалов
1 Штука210 650 ₽210 650 ₽

Протоколы