Поставка фруктов
Начальная цена1 654 449,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239156
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЩУЧИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7215005516 - 720701001
ОГРН
1027201596223
ОКАТО
71222000046
Почтовый адрес
627120, Тюменская область, Заводоуковский район, Щучье нас. пункт, Приозерная улица, дом 1
Местонахождение
627120, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, Д.. ЩУЧЬЕ, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заводоуковский муниципальный округ, д. Щучье, ул. Приозерная, д. 1
Контакты
Беляева И. В., 83454237331, schpni00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 2 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 1 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 15 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 800 Килограмм | - | - |
| 5 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 12 Килограмм | - | - |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 2 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 11 Килограмм | - | - |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 2 750 Килограмм | - | - |