Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена3 114 596,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239162
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЩУЧИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7215005516 - 720701001
ОГРН
1027201596223
ОКАТО
71222000046
Почтовый адрес
627120, Тюменская область, Заводоуковский район, Щучье нас. пункт, Приозерная улица, дом 1
Местонахождение
627120, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, Д.. ЩУЧЬЕ, УЛ. ПРИОЗЕРНАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Заводоуковский муниципальный округ, д. Щучье, ул. Приозерная, д . 1
Контакты
Беляева И. В., 83454237336, schpni00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 120 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 1 160 Килограмм | - | - |
| 3 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 450 Килограмм | - | - |
| 4 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | 17 Килограмм | - | - |
| 5 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 45 Килограмм | - | - |
| 7 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 20 Килограмм | - | - |
| 8 | Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | - | - |
| 9 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 200 Килограмм | - | - |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 3 300 Килограмм | - | - |
| 11 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 144 Штука | - | - |
| 12 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 1 300 Килограмм | - | - |
| 13 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 230 Килограмм | - | - |
| 14 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 135 Килограмм | - | - |
| 15 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 550 Килограмм | - | - |
| 16 | Смеси фруктовых соков 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 3 550 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Мука и порошок горчичные 10.84.12.160 Мука и порошок горчичные | 144 Штука | - | - |
| 18 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 95 Килограмм | - | - |
| 19 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 13 Килограмм | - | - |
| 20 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 100 Килограмм | - | - |
| 21 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | - | - |
| 22 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 1 400 Килограмм | - | - |
| 23 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 350 Килограмм | - | - |
| 24 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 300 Килограмм | - | - |
| 25 | Конфеты шоколадные без начинки 10.82.22.136 Конфеты шоколадные без начинки | 210 Килограмм | - | - |
| 26 | Соль пищевая молотая 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 100 Килограмм | - | - |
| 27 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 780 Килограмм | - | - |
| 28 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 145 Килограмм | - | - |
| 29 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 410 Килограмм | - | - |
| 30 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 576 Штука | - | - |
| 31 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 18 Килограмм | - | - |
| 32 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 45 Килограмм | - | - |
| 33 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 300 Килограмм | - | - |
| 34 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 4 030 Килограмм | - | - |
| 35 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 20 Килограмм | - | - |
| 36 | Мука и порошок горчичные 10.84.12.160 Мука и порошок горчичные | 7 Килограмм | - | - |
| 37 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 450 Килограмм | - | - |
| 38 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 850 Килограмм | - | - |
| 39 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 350 Килограмм | - | - |
| 40 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 260 Килограмм | - | - |
| 41 | Сыры плавленые ломтевые с вкусовыми компонентами 10.51.40.173 Сыры плавленые ломтевые с вкусовыми компонентами | 350 Килограмм | - | - |
| 42 | Оливки столовые 01.26.11.000 Оливки столовые | 85 Килограмм | - | - |
| 43 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 165 Килограмм | - | - |
| 44 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | - | - |
| 45 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 14 Килограмм | - | - |
| 46 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 430 Килограмм | - | - |
| 47 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 300 Килограмм | - | - |
| 48 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 13 Килограмм | - | - |
| 49 | Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 19 Килограмм | - | - |
| 50 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 470 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму