Замена распашных ворот в гараже на автоматические секционные с калиткой
Начальная цена663 226,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239170
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КНД"
ИНН-КПП
2540011219 - 254001001
ОГРН
1022502260208
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
690003, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 53, дом 53
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТАНЮКОВИЧА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 53.
Контакты
Притуло С. А., 7 423 2414629 120, pritulo.sa@knd25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена распашных ворот в гараже на автоматические секционные с калиткой 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 663 226,32 ₽ | 663 226,32 ₽ |