Выполнение работ по ремонту и наладке водоподготовительных установок в котельных.
Начальная цена957 703,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239180
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "ХАНТЫ-МАНСИЙСКГАЗ"
ИНН-КПП
8601022243 - 860101001
ОГРН
1048600000900
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ханты-Мансийск город, Газовиков улица, дом 19
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАЗОВИКОВ, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Колмаков В. В., 73467360039, zakupki@hmgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 957 703,47 ₽ | 957 703,47 ₽ |