На поставку продуктов пищевых прочих для нужд МАУ «Центр питания» на сентябрь-декабрь 2026 г.
Начальная цена1 438 000 ₽
Обеспечение контракта71 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239186
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦЕНТР ПИТАНИЯ"
ИНН-КПП
5011034787 - 501101001
ОГРН
1145011000562
ОКАТО
46212501000
Почтовый адрес
140301, Московская область, Егорьевский район, Егорьевск город, Парижской Коммуны улица, дом 1/34
Местонахождение
140301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕГОРЬЕВСК, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д.1/34
Место поставки и контакты
Место поставки
140301, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 1/34
Контакты
Никишова Т. В., 74964044241, mupmbaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9.Мак пищевой в пачках. 01.11.99.120 Семена масличного мака | 150 Килограмм | - | - |
| 2 | 2. Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 160 Килограмм | - | - |
| 3 | 12. Шоколад плиточный молочный 10.82.22.112 Шоколад молочный в упакованном виде | 325 Килограмм | - | - |
| 4 | 3. Кофейный напиток, без кофеина 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 210 Килограмм | - | - |
| 5 | 1. Чай черный байховый крупный листовой, высший сорт. 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 280 Килограмм | - | - |
| 6 | 13. Майонез без добавления уксуса 10.84.12.130 Майонезы | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | 11. Корица молотая 10.84.23.110 Корица обработанная | 15 Килограмм | - | - |
| 8 | 10. Ванилин пищевой в пачках 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 3 Килограмм | - | - |
| 9 | 4. Соль пищевая, выварочная, экстра, йодированная. 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 1 350 Килограмм | - | - |
| 10 | 5. Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 360 Килограмм | - | - |
| 11 | 6. Дрожжи хлебопекарные сушеные. 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 50 Килограмм | - | - |
| 12 | 8. Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 8 Килограмм | - | - |
| 13 | 7.Кисель ягодный в пачках 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 1 180 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения