Оказание услуг по обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции (267313/46)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616239187 опубликован 27.07.2026, 13:53 в ЕИС
Начальная цена1 325 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239187
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
здание филиала ПАО «Россети Волга» - «Ульяновские РС», находящееся по адресу: г. Ульяновск, ул. Ефремова, д. 48, ул. Станкостроителей 2п
Контакты
Наразина А. В., 78422697699, torg@ues.mrsk-volgi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции (267313/46)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 325 000 ₽1 325 000 ₽