Договор подряда на выполнение работ "Ремонт здания насосной второго подъёма и здания склада станции осветления технической воды (СОТВ) г.Вологда, ул.Клубова, д.122, с установлением вентилируемого фасада"
Начальная цена1 897 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616239190
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ"
ИНН-КПП
3525135395 - 352501001
ОГРН
1043500044059
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160000, Вологодская, Вологда, Окружное, дом 13
Местонахождение
160028, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, Ш. ОКРУЖНОЕ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Осьминин А. Н., +7 (8172) 267216, teplo35vologda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по снабжению паром и горячей водой по трубопроводам 35.30.12 Услуги по снабжению паром и горячей водой по трубопроводам | 1 Штука | 1 897 400 ₽ | 1 897 400 ₽ |