Права на программу - Автоматизация формирования и актуализации внутренней документации учреждений и организаций (Альфа-док) версия 1.0
Начальная цена109 826,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239199
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7017270664 - 701701001
ОГРН
1107017017568
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д. 79/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петрик О. В., 83822905131, petrik@vodokanal.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | - | - |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму