№514 Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств (Филиал Нагорный РДСО "Италмас") для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг) № 32616239207 опубликован 27.07.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена35 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Реестровый номер
32616239207
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена магнитного вала (с учетом стоимости запасных частей) CF280A CE505A 7515A 49A 53A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
2
Замена магнитного вала (с учетом стоимости запасных частей) CF280 CE505XX
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
3
Заправка картриджа (с учетом стоимости тонера) К лазерному принтеру Canon (картриджи CE285A, Q2612F CF283A CE278A CB435A CB436A CRG725 103/703 FX-10 CRG728 CF280A CE505A 7515A 49A 53A 92A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
4
Заправка картриджа (с учетом стоимости тонера) CF280A CE505A 7515A 49A 53A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
5
Заправка картриджа (с учетом стоимости тонера) CF280 CE505XX
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
6
Замена фотовала (с учетом стоимости запасных частей) К лазерному принтеру Canon (картриджи CE285A, Q2612F CF283A CE278A CB435A CB436A CRG725 103/703 FX-10 CRG728 CF280A CE505A 7515A 49A 53A 92A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
7
Замена фотовала (с учетом стоимости запасных частей) CF280A CE505A 7515A 49A 53A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
8
Замена фотовала (с учетом стоимости запасных частей) CF280 CE505XX
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
9
Замена вала первичного заряда (с учетом стоимости запасных частей) К лазерному принтеру Canon (картриджи CE285A, Q2612F CF283A CE278A CB435A CB436A CRG725 103/703 FX-10 CRG728 CF280A CE505A 7515A 49A 53A 92A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
10
Замена вала первичного заряда (с учетом стоимости запасных частей) CF280A CE505A 7515A 49A 53A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
11
Замена вала первичного заряда (с учетом стоимости запасных частей) CF280 CE505XX
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---
12
Замена магнитного вала (с учетом стоимости запасных частей) К лазерному принтеру Canon (картриджи CE285A, Q2612F CF283A CE278A CB435A CB436A CRG725 103/703 FX-10 CRG728 CF280A CE505A 7515A 49A 53A 92A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
---

Протоколы