Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена159 181,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616239218
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гейтцы ( Gates Glidden) № 1 (упаковка - 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Боры алмазные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 3 | Каналонаполнители КН-001- 25 (упаковка – 4 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Упаковка | - | - |
| 4 | Насадка для чистки корневых каналов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Диски шлифовальные, голубые, 10 (упаковка 40 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 6 | Диски шлифовальные, зеленые, 10 (упаковка 40 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 7 | Протейпер для углового наконечника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 8 | Гильзы № 9 (упаковка – 100 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 9 | Штифты латунные (упаковка – 12 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 10 | Щеточка полировочная нейлоновая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | - | - |
| 11 | Спредеры, 22 мм, № 20 (упаковка – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | Головки прямые (упаковка – 10 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Упаковка | - | - |
| 13 | Штифты стекловолоконные (упаковка – 6 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Упаковка | - | - |
| 14 | Ретрактор для губ OptraGate (упаковка – 80 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Штифты стекловолоконные, прямые ( упаковка – 6 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Тигли керамические ФОРНАКС 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | - | - |
| 17 | Шприц эндодонтический с иглой 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | - | - |
| 18 | Наконечник слюноотсоса 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Упаковка | - | - |
| 19 | Спредеры, 25 мм, № 10 (упаковка – 6 шт.) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Спредеры, 25 мм, № 15 (упаковка – 6 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 21 | Клинья деревянные (100 шт.) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 22 | Круги стоматологические, прямого профиля, вулканитовые (диск San-I) (упаковка – 50 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения