Поставка материалов для организации наружного освещения (СНО), на территории г.о. Клин
Начальная цена4 731 068,1 ₽
Обеспечение контракта473 106,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к ТЗ.docxПриложение ПИК к проекту договора 12662822 2026_07_27-11_51 (МСК).docxРешение 1 (внесение изменений в закупку).pdfОНМЦД.xlsxТЗ.docИзвещение+о+закупке (3).docxРеккомендуемая+форма+заявки+участника+запроса+котировок+в+эф+(1) (2).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12662822 2026_07_27-11_51.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616239221
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "КГХ"
ИНН-КПП
5020090890 - 502001001
ОГРН
1235000005954
ОКАТО
46437000000
Почтовый адрес
141609, обл. Московская, г. Клин, тер. Клин-9, д. 34, дом 34
Местонахождение
141609, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г.. КЛИН, ТЕР. КЛИН-9, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
141600, Московская область, Г.О. Клин, г. Клин, ул. Транспортная, д.6., (56.330398, 36.705602), склад.
Контакты
Машкина Т. А., 79060526670, zakupki@klin-gh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба гофрированная красная диаметром 40 мм ПНД 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 32 Погонный метр | - | - |
| 2 | Опоры железобетонные СВ-95-3 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети | 41 Штука | - | - |
| 3 | Пескобетон 23.64.10.110 Смеси строительные | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Ленты бандажные для крепления из нержавеющей стали 24.10.34.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной менее 600 мм | 350 Погонный метр | - | - |
| 5 | Опоры силовые прямостоечные металлические СП-400-9/11 01-О2-ц горячий цинк 25.11.22.110 Опоры линий электропередачи (ЛЭП) из черных металлов | 8 Штука | - | - |
| 6 | Cкрепа NC20 или эквивалент 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | - | - |
| 7 | Кронштейн 1.К1-1,5-1,5-О2-ц 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Кронштейн К1П 15° 0,5х0,5-d48-гц 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 137 Штука | - | - |
| 9 | Кронштейн K1П-1,5-1,5 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 10 | Комплект заземления 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 12 Штука | - | - |
| 11 | Автоматический выключатель 1Р 10А 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 8 Штука | - | - |
| 12 | Фотореле (ФРЛ) 10А 27.12.24.190 Реле прочие | 3 Штука | - | - |
| 13 | Ящик управления освещением в сборе 400х300х220 3-х фазный 16А 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 14 | Кабель АВВГ 4х16 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ | 32 Метр | - | - |
| 15 | Провод силовой гибкий с медными жилами ПВС 3х1,5 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 292 Погонный метр | - | - |
| 16 | Провод СИП 2 1х16+1х25 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 3 915 Метр | - | - |
| 17 | Провод CИП 2 3х16+1х25 27.32.14.120 Провода для воздушных линий электропередач | 430 Метр | - | - |
| 18 | Зажим анкерный DN 123 или эквивалент 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 163 Штука | - | - |
| 19 | Зажим прокалывающий Р616 или эквивалент 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 298 Штука | - | - |
| 20 | Зажим прокалывающий Р72 или эквивалент 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 26 Штука | - | - |
| 21 | Зажим прокалывающий Р645 или эквивалент 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 86 Штука | - | - |
| 22 | Клеммник ВАГО с рычагами на 2 проводника или эквивалент 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 237 Штука | - | - |
| 23 | Дин рейка 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | - | - |
| 24 | Нулевая шина на DIN-рейку 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 15 Штука | - | - |
| 25 | Комплект промежуточной подвески ES 1500 или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | 50 Штука | - | - |
| 26 | Кронштейн анкерный СS 10.3 или эквивалент 27.33.13.130 Арматура кабельная | 169 Штука | - | - |
| 27 | Контактор КМИ 50А 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 28 | Хомут стяжной Е778 или эквивалент 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 200 Штука | - | - |
| 29 | Колпачок герметичный СЕ 25.95 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 100 Штука | - | - |
| 30 | Светильник ЖКУ 16-150-001 27.40.39.112 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами | 27 Штука | - | - |
| 31 | Светильник LE-СКУ-32-090-7871-66/67Т-7 98Вт LED-effect 7871 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 114 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения